Subasta 0028M, Lote # 419
Alberto Gironella (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Escena taurina. Serigrafía, P/A Firmada y fechada 86. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. 32 x 43 cm. Estimado $4,000-7,000